Газета района Северное Бутово "Вестник Бутова" ЮЗАО г.Москвы

23 мая в 19.00 по адресу: ул. Ратная д.2А пройдет мастер-класс для детей по боевому Самбо и военно-прикладной подготовке

Пожарные из Северного Бутова стали первыми в окружных соревнованиях по футболу

7 Августа 2015

соревнованиях по футболуКоманда базирующейся в Северном Бутове пожарно-спасательной части № 123 заняла первое место в футбольном турнире подразделений МЧС Юго-Западного административного округа Москвы. В этой части физическая подготовка личного состава находится на высоком уровне.

Прошедший турнир стал отборочным этапом в рамках подготовки к чемпионату столицы среди сотрудников Главного управления МЧС России по г. Москве. В окружном турнире участие приняли шесть команд, в том числе 38, 52, 56 и 123 пожарно-спасательных частей, а также сборные команды отдела надзорной деятельности и профилактической работы и сборная управления и 26 отряда.

В напряженной борьбе первое место завоевала команда 123-й пожарной части 26 отряда Федеральной противопожарной службы. Поздравляем футболистов и начальника части Сергея Намысова с успешным выступлением и надеемся на высокие места в чемпионате городского уровня.