21 Мая 2019 Вт

Газета района Северное Бутово "Вестник Бутова" ЮЗАО г.Москвы

Фестиваль по воркауту пройдет 19 мая в 12-00 по адресу: бульвар Дмитрия Донского д. 11

Подведены итоги окружной Спартакиады допризывной молодежи


23 Апреля 2019

17042019_doprizyvka_ofp.35c16d132d25fbedb11fd850af6acde1462.jpg
17 - 18 апреля на Юго-Западе столицы прошли окружные отборочные соревнования по общей физической подготовке молодежи допризывного возраста. На стадионе ГБПОУ «Воробьевы горы» (ул. Косыгина, д. 17) команды из одиннадцати районов ЮЗАО соревновались в подтягивании, кроссе на 1000 метров, беге на 100 метров и метании гранаты на дальность (500 г.), а в бассейне «Солнечный» (ул. Теплый Стан, 9-9) - в плавании на 50 метров вольным стилем. 
Лучшие результаты в личном первенстве: 
Кросс 1000 метров 
1 место - Гужов Иван (Коньково) – 3.11 
2 место - Блейк Даниил (Северное Бутово) – 3,13 
3 место - Петрушкин Егор (Гагаринский) - 3,17 
3 место - Шейчук Яков (Гагаринский) – 3,17 
3 место - Ильясов Максим (Коньково) – 3,17 
Бег 100 метров 
1 место - Токолов Даниил (Южное Бутово) – 11.7 
2 место - Меркулов Александр (Черемушки) – 11,9 
3 место - Титов Илья (Южное Бутово) – 12,0 
Подтягивание 
1 место - Кондрашов Александр (Ломоносовский) – 24 раза 
2 место - Антонов Вадим (Теплый Стан) – 21 раз 
2 место - Чулаевский Артем (Академический) – 21 раз 
3 место – Гарсия Диас (Северное Бутово) – 20 раз 
3 место – Блейк Даниил (Северное Бутово) – 20 раз 
3 место – Косенко Денис (Теплый Стан) – 20 раз 
3 место – Карчанов Андрей (Ясенево) – 20 раз 
3 место – Рябов Арсений (Южное Бутово) – 20 раз 
Метание гранаты 
1 место - Орешин Денис (Теплый Стан) – 55 метров 
1 место - Новичков Никита (Южное Бутово) – 55 метров 
2 место - Фамин Степан (Южное Бутово) – 46 метров 
3 место – Рогачев Дмитрий (Обручевский) – 45 метров 
3 место – Замаев Ахмед (Академический) – 45 метров 
Плавание 
1 место – Мураньков Владимир – 25,2 
2 место – Панков Кирилл – 25,8 
3 место – Сорокин Влад – 26,4 
Многоборье 
1 место – Абрамов Денис (Теплый Стан) - 270 
2 место – Меркулов Александр (Черемушки), 268 
2 место – Гужов Иван (Коньково), 268 
3 место – Мураньков Владимир (Южное Бутово) - 253 
Командное первенство: 
1 место – Южное Бутово 
2 место – Теплый Стан 
3 место – Обручевский 
4 место – Академический 
5 место – Северное Бутово 
6 место – Ломоносовский 
7 место – Черемушки 
8 место – Ясенево 
9 место – Гагаринский 
10 место – Коньково 
11 место – Зюзино 
По результатам соревнований лучшие двадцать спортсменов по общей физической подготовке будут представлять округ на городских соревнованиях 10 - 11 мая. Желаем удачи.

Теги:  ЮЗАО, Северное Бутово, Спартакиада

Читайте также:
Читайте также