25 Марта 2019 Пн

Газета района Северное Бутово "Вестник Бутова" ЮЗАО г.Москвы

Детская театральная студия "Лик" покажет спектакль "Колобок" 30 марта в 12:00 по адрес: улица Грина, дом 11.
Лыжная гонка «Мир равных возможностей» прошла в Северном Бутове

29 Января 2016

спортсмены

Лучшие лыжники округа соревновались лыжной трассе на улице Поляны  в Северном Бутове.

В лыжном забеге на дистанцию один километр приняли участие более 50 человек, представляющих районные команды округа. Участникам окружных отборочных соревнований пришлось проявить недюжинную силу воли, горячее желание победить и при этом доброжелательные чувства друг к другу.

По итогам состязаний первые места в различных возрастных категориях заняли: 14-17 лет – Валентина Захарова, представляющая детский дом (ДДИ) № 7, и Максим Кузнецов (ДДИ «Южное Бутово»), 18-35 лет - Наталья Боешко и Николай Федоров из психоневрологического интерната (ПНИ) № 20, 36-45 лет - Антонина Бобкова и Андрей Никулин (ПНИ № 20), 46 лет и старше – Лариса Парамонова и Сергей Машкин.

В командном зачете первое место заняли спортсмены из Черёмушек, опередив лыжников из Зюзина, а замкнула тройку призёров команда района Тёплый Стан.

Необходимо отметить, что большую часть победителей и призеров соревнований составили воспитанники ПНИ № 20. Во многом благодаря им команда из ЮЗАО одержала убедительную победу на прошлогодних городских соревнованиях «Мир равных возможностей».

Теги:  Северное Бутово, Лыжи, Спорт, Мир равных возможностей