Новости

Детей из Северного Бутова можно записать в футбольную академию «Лион»

Фото: pixabay.com
Детей из Северного Бутова можно записать в футбольную академию «Лион»

В подразделении центра «Атлант» в Северном Бутове стартовал набор детей 7-8 лет в футбольную академию «Лион». Объявление размещено в соцсети «ВКонтакте»

С детьми будут работать опытные тренеры, которые помогут им познакомиться с миром футбола, развить физическую выносливость и командный дух. Занятия проходят по средам и пятницам с 16:30, продолжительность каждого из них составляет полтора часа. 

Попасть в бюджетную группу можно после пробного занятия-отбора. Чтобы узнать больше подробностей, следует позвонить по телефону +7 495 230-73-73.

Напомним, в октябре в Северном Бутове состоятся окружные соревнования по мини-футболу в рамках спартакиады «Мой спортивный район». Их организуют в СК «Качаловский». 

Состязаться будут спортсмены разного возраста, победители пройдут в городской финал. Регистрация команд уже открыта. 

Последние новости